Продается 2-х этажный дом 118м2 (дом из кирпича ), на участке 5.34 соток, год постройки — 2022,
ПМЖ. Возможно продажа в ипотеку.
Коттеджный посёлок «Фаворит»расположен в 30 км от Москвы в южном направлении . Местоположение поселка «Фаворит» уникально, поскольку оно находится в достаточном уединении от автомобильных трасс и оживленного трафика, и, в то же время, чуть более полутора километров отделяют жителей от ЦКАД и около 5 км от Каширского шоссе.
Добраться до поселка можно:
- На машине — 16 минут от Домодедово по Каширскому шоссе или 3 минуты от ЦКАД.
- Автобусы: №31, № 508 от Домодедово (в направлении «Бор») 20-25 минут, далее 15 минут пешком
Дом теплый построен с соблюдением всех норм современного строительства, выполнен из облицовочного кирпича и газосиликатных блоков 200х300х600 с утеплением.
Толщина стены 40 см. Фундамент ленточный армированный, заводской бетон марки М400. Окна пластиковые двойной стеклопакет.
Кровля металлочерепица утеплена минеральной ватой Roockwool, утепление 200мм, наливной бетонный пол.
В доме проведена разводка электричества (15 квт 3 фазы),канализация(септик), вода(скважина),газ по границе,
подведена горячая и холодная вода.
Установлена сантехника, постелен ламинат, в сан узлах на полу плитка, теплый пол.
Водяная система отопления с электрическим котлом и с разведенными по всему дому радиаторами .
1 этаж: столовая-кухня, гостиная, гостевая комната, санузел, котельная, прихожая, коридор,
2 этаж: 3 спальные комнаты, санузел, гардеробная, коридор.
Участок прямоугольный прямой, огорожен забором из Сетки.